Зимний конверт для новорожденного: какие бывают?

16 января 2017
Зимний конверт для новорожденного: какие бывают?

Будущим родителям не стоит беспокоиться, если появление малыша на свет планируется на холодное время года. Климатические условия в нашем регионе суровые, но современная одежда для новорожденных обеспечит крохе защиту от холода, а маме удобство. Одной из главных вещей для младенцев в этот сезона является теплая верхняя одежда. Купить зимний конверт для новорожденного Вам поможет наш интернет магазин для самых маленьких.

Виды конвертов

Производители предлагают обширный ассортимент, позволяя родителям выбор с учетом личных предпочтений, особенностей эксплуатации. Можно заказать:

  • конверт на овчине для выписки из роддома;
  • конверт-одеяло.

  • Красивый зимний конверт на выписку декорируется кружевами, аппликациями, вышивкой. Это отличный вариант для первого торжественного «выхода в свет». Можно выбрать для такого важного события конверт-одеяло. Он будет впоследствии использоваться для прогулок в коляске, удобен и функционален в использовании, благодаря наличию липучек. Когда грудничок подрастет, можно использовать его в качестве одеяла для сна.

    Для ежедневных прогулок на улице подойдет утепленный прогулочный конверт с капюшоном, который гарантирует комфорт и тепло ребенку. Застежки молнии позволяют легко уложить, вынуть спящего малыша, не побеспокоив его.

    Применяемые материалы

    Защитная система новорожденного еще очень слабая и находится в процессе формирования. Поэтому детский гардероб создается из безопасных вещей, изготовленных из качественных гипоаллергенных материалов.

    Прежде всего, изделие должно надежно защищать от ветра. Особенно популярны модели на овчине. Натуральный мех сохраняет оптимальную температуру тела.

    Обратите внимание на верхний ветрозащитный слой. Он не позволит холодному воздуху и влаге проникнуть к младенцу. Влагоотталкивающая, непромокаемая ткань хорошо очищается от загрязнений.

    В интернет магазине «Детский лес» Вы найдете теплые конверты для девочек и мальчиков от известных брендов Jolly Baby и Pollo. Модную одежду для детей Вы можете купить на нашем сайте по выгодной стоимости с доставкой по всей России.